Призёры городских соревнований по шорт-треку

📌 В феврале 2024 года на ледовом катке в ГПКиО прошло Первенство города Нефтекамск по шорт-треку среди обучающихся 5-6 классов. Традиционно, в рамках месячника спортивной, оборонно-массовой и военно-патриотической работы, эти соревнования проводят МАУ ДО ДЮЦ СТ.

⛸ В соревнованиях приняли участие 49 обучающихся школ и УДО города.
МБУ ДО ЦТТДиЮ «Технопарк» достойно представили обучающиеся объединений «Настольный теннис» (педагог Костюшкина А.Д.) и «Танцевальная ритмика» (Гайнетдинова А.Р.).

🏆 По результатам забегов среди юношей 6 классов наш обучающийся в личном зачёте завоевал серебряную медаль, среди девушек 5 классов наши обучающиеся стали обладательницами 2 и 4 места. Итого по сумме двух лучших результатов участников, команда Технопарка заняла почетное 2 общекомандное место среди учреждений дополнительного образования.

💥Поздравляем наших обучающихся и их наставников с отличными результатами и желаем новых спортивных достижений!